Металлик — модный тренд 2013



Зеркало, фольга, металлические рисунки, игристые и голографические материалы отделки  будут   очень популярны в сезоне  весна-лето 2013 . Будучи замеченными  на почти каждом показе на Недели моды осень 2013, металлик, открывает  новые пути, чтобы привнести роскошный штрих, к вашей внешности заменяя традиционные красочные неоновые и пастельные тенденции. Ведущие дома моды, такие  как Mulberry, Alexander Wang и Burberry Prorsum  склоняются  к металлическим  тенденциям  в своих коллекциях сезона весна /лето 2013 .

Франческа Бернс,  модный редактор британского Vogue, так прокомментировала  эту  громкую тенденцию: «Блеск, который показывают  коллекции в  сезоне весна / лето 2013 имеет магические свойства. При попадании света, один цвет становится многогранным, в то время как прозрачные ткани плывут  по телу, как мистическое свечение.»

Принимая к сведению, Раф Симонс в Dior  пошли  на скульптурные радужные  верхние части наряда в сочетании с  микро-шортами. Burberry Prorsum и Джонатан Сондерс придерживаются  очерченных  силуэтов и простых  линии. Их одежда с классическим дизайном, которая никогда не выходит из моды, приправлена на  металлический блеск тканей, который  добавил  коллекции острые чувства.

Креативный директор Burberry Prorsum — Кристофер Бейли – включил  накидки, платья и даже бикини  богатых  металлических  оттенков  синего, зеленого, розового и желтого в  свою коллекцию сезона весна/ лето 2013 .Если вы не достаточно смелы с головы до ног носить металлический наряд,  выберите элементы  украшенные  блестками, которые являются более традиционным и безопасным вариантом.

Диана фон Фюрстенберг представила платья, которые богато украшены цветными  пайетками , которые выглядят нарядно и шикарно. Кавалли  предлагает объединить  одежду украшенную блестками  с простыми джинсами для легкого взгляда с гламурной атмосферы. Знаменитости в свою очередь,  уже опробовали эту тенденцию, прежде чем она стала широко распространяться. На последней церемонии Оскар 2013 ,целый ряд женщин продемонстрировали  массу металлических платьев.

Рене Зеллвегер  прошла по красной ковровой дорожке в блестящем  золотом платье Carolina Herrera с простым силуэтом. Наоми Уоттс поразила всех  своим платьем  украшенном блёстками от  Armani Privé  , в то время как Дженнифер Хадсон выглядела ослепительно в платье Roberto Cavalli  цвета  красивой синей полночи со сверкающим металлическим эффектом.

Что касается аксессуаров, старайтесь держать их тонкими или даже отказывайтесь  носить их для того, чтобы сбалансировать смелый  металлик. Независимо от того,  что вы предпочитаете,  хотите  охватить эту громкую тенденцию в полном объеме или просто дополнить  вашу внешность  металлической  обувью, вы, безусловно, станете  центром внимания.




Ещё интересные статьи: