Как носить блестящие вещи и при этом не выглядеть новогодней елкой?



                В этом сезоне особую популярность приобрели блестящая одежда. Переживаете, что она превратят вас в новогоднюю елку? Мы расскажем, как носить вещи с блеском грамотно!

Платье

                Платье с блестками – вещь притягивающая взгляды, оно не нуждается в дополнительных украшениях или акцентах. Такую модель можно носить не только в праздники, но и в будни, отдав предпочтение изделиям простого кроя. Дополните образ темным пиджаком, сумкой среднего размера и грубой обувью.

Юбка

                Блестящие юбки можно комбинировать с джемперами объемной вязки, однотонными водолазками и футболками. В качестве обуви отдайте предпочтение удобным лоферам или брогам.

blestyaschie_veschi_02_11_1

Пиджак, куртка, жакет

                Пиджак с отделкой из пайеток или металлизированную косуху легко вписать в стиль кэжуал. Комбинируйте блестящие вещи с принтованными майками и спортивной обувью. Для вечернего выхода к блестящему жакету подберите женственное платье – комбинацию или темные скинни.

Топ

                Собираетесь в клуб сразу после восьмичасового рабочего дня в офисе? Наденьте блестящий топ под строгий костюм. В зависимости от ситуации носите его с джинсами, пиджаком в мужском стиле, изящными туфлями – лодочками или кроссовками.

Сумка

                Крохотная блестящая сумка не заслуженно залежалась на полке гардероба? Смело носите ее в будни! Такая вещь подойдет к простым и монохромным образам, станет для них лучшим акцентом.

blestyaschie_veschi_02_11_2

Обувь

                Переливающаяся обувь на плоской подошве способна «найти общий язык» с любым спокойным образом, состоящим из джинсов, футболок, брюк, рубашек и топов. Такая обувь добавит стиля самому прозаичному комплекту.




Ещё интересные статьи: