Прошлогодние тренды, которые нужно забыть



             Носки с открытой обувью, шорты, открывающие большую часть ягодиц, уродливые длинные юбки плиссе в пол и прочие кошмары прошлого сезона, о которых вы должны забыть!

            Туники из шелка

             Удлиненные яркие блузы из шелка совершенно не красят: переливающаяся ткань зрительно придает фигуре объем, а яркие принты на изделиях напоминают о развале на вещевом рынке.

            Супер короткие шорты

             Даже если ваши ягодицы упругие и не покрыты коркой целлюлита, не стоит демонстрировать их каждому встречному. Любые модели шорт, оголяющие ягодицы подойдут исключительно для пляжа или фото сессии прошлых лет на мойке автомобилей.

            Пляжная одежда в городе

             Купальник вместо топа, кружевные сарафаны и полупрозрачные платья не должны смущать городских жителей.

            Юбки плиссе

             Пару лет тому назад практически у каждой модницы в гардеробе появилась длинная плиссированная юбка. Все девушки, подметали городские тротуары этими трендовыми вещицами. Мода переменчива и скоротечна, поэтому смело можете избавиться не только от юбок плиссе, но и от перфорированных сапожек.

proshlogodnie_trendy_07_07_1

            Контрастный бюстгальтер

             Лето – это не повод надевать яркое белье под белую футболку. Долой дурновкусие! Светлое, комбинируем со светлым, яркое с темным: все просто!

            Носки с босоножками

             Тем, кто этим летом носит носки и гольфы с открытой обувью нет никакого оправдания! Мы так долго ждали погожих деньков, что прикрывать ноги чулочно – носочными изделиями просто преступление!

proshlogodnie_trendy_07_07_2




Ещё интересные статьи: