Зимние куртки – парки для мальчиков



Надоели «неуклюжие» детские комбинезоны и дутые куртки? А зима обещает быть долгой и суровой! Выход есть: детская куртка – парка, это отличная зимняя одежда, к тому же еще и модная.

zimnie_kurtki_dlya_malchikov_18_11_14_1

Модные тенденции

Классическая куртка парка – это изделие с резинками на рукавах и поясе. Капюшон отделан искусственным мехом, реже натуральным. Съемный утеплитель позволяет носить куртку зимой и в межсезонье. Куртка парка несколько длиннее обычных курток, что очень удобно в морозы.

Парки изготавливают из непромокаемого материала, поэтому ребенок может находиться на улице и в дождливую погоду. Парки можно комбинировать с джинсами, а более морозную погоду брюками – дутиками.

Мальчикам нравятся такие куртки из — за обилия карманов (накладных и внутренних), они стильные, теплые и удобные. Съемный мех позволяет стирать куртку по мере необходимости. Самыми актуальными цветами сезона являются: коричневый, серый, беж, хакки, синий.

С наступлением вестны, вы просто отстегнете меховую подкладку, поэтому не придется тратиться на новую куртку. Парка – это многофункциональность, стиль и комфорт. Заботливые мамы выбирают парки!

zimnie_kurtki_dlya_malchikov_18_11_14_2




Ещё интересные статьи: