Главный секрет бежевого цвета


Бежевый цвет считается нейтральным. Его легко комбинировать с вещами других расцветок. Он спокоен и неприхотлив. Ученые утверждают, что мужчины по особому реагируют на девушек в нарядах подобной расцветки.

sekret_bejevogo_tsveta_16_11_2014_1

Считается, что цвет беж делает женщину хрупкой и беззащитной, придает образу романтики. А мужчин именно это и привлекает. Психологи утверждают, что если девушка желает выйти замуж, ей стоит носить одежду бежевых тонов, даже если любимый цвет ярко – алый! Да красный непременно привлечет мужское внимание, но на долго ли? А вот беж, то, что нужно: всегда актуально, нежно, свежо. Беж относится к пастельным оттенкам, он идет абсолютно всем. Говорят, что песочный молодит!

Беж относится к природным, натуральным оттенкам, поэтому всегда актуален. Сексуальность женщины кроется в ее хрупкости, беззащитности, а все это очень отчетливо подчеркнет одежда цвета беж. Если вы считаете такую одежду безликой и скучной, разнообразьте ее стильными аксессуарами, необычными деталями. Бежевый идеально сочетается с красным, коричневым. А вот беж плюс салатовый, оранжевый, бордо — плохая комбинация.

Для вещей бежевого цвета идеальны натуральные ткани: лен, шелк, хлопок, шерсть. Вещи цвета «нюд» выручат вас в любой ситуации, а если решили выйти замуж…пришло время основательно пополнить гардероб!

sekret_bejevogo_tsveta_16_11_2014_2




Ещё интересные статьи: