Модная бижутерия осень – зима 2014-2015



Сколько бы бус, колец и браслетов не лежало в женской шкатулке, мы стремимся пополнять ее снова и снова. Качественная бижутерия – отличное средство для создания самых разнообразных образов. Сегодня речь пойдет о самых стильных украшениях нового сезона.

Браслеты

Крупная бижутерия по прежнему в фаворитах. Поэтому смело приобретаем браслеты, закрывающие все запястье. Актуальны модели из цепочек, например такие предлагает Chanel. Модно сочетать несколько браслетов одновременно, создавая свой индивидуальный сет.

Кольца

Популярны кольца, закрывающие всю фалангу пальца. Модно носить два или три кольца вместе. Однако, сочетать кольца нужно грамотно. Не стоит носить бижутерию разных стилевых направлений на одном пальце. Например, нежное кольцо с кристаллом совсем неуместно с бижутерией в готическом стиле.

modnaya_bijuteria_zima_2014-2014_25_08_2014_1

Бусы, цепочки

Актуальны многоярусные бусы, небрежно завязанные в узел. Такие модели отлично сочетаются с городским стилем. По прежнему востребованы длинные цепочки с медальонами и кулонами.

Серьги

Лидерами сезона станут крупные серьги. В тренде металлические кольца, треугольники, висящие модели. Хит сезона – комплект из двух разных по размеру серег . Даже если одну сережку вы потеряли, смело покупайте пару большего или меньшего размера.




Ещё интересные статьи: