Детские осенние пальто 2014



Как ни странно для маркой осенней поры дизайнеры разработали множество моделей пальто светлых расцветок. Это говорит о том, что родителям придется позаботиться не только об основной одежде, но и о достойной смене.

Цветовая гамма

Нежная пастель пришла в детскую моду из взрослого женского гардероба. Воздушные кремовые оттенки прекрасно дополнят образ юной модницы. Рюши, бантики, фантазийные драпировки, обязательные спутники детской моды 2014.

detskie_palto_2014_14_08_2014_1

Клетка

Наверное, у каждой из нас в детстве было пальто в клетку. Круговорот моды позволит и нашим деткам примерить изделия с клетчатым принтом. Свободный силуэт трапеция дает возможность ребенку активно двигаться. Клетка может быть как крупной, так и мелкой.

detskie_palto_2014_14_08_2014_2

Модели на молнии

По мимо традиционных пуговичных застежек дизайнеры предлагают примерить пальто на молнии. Модель без излишеств и декора будет идеально смотреться в красном цвете.

detskie_palto_2014_14_08_2014_3

Болоневые пальто

Болоневые пальто идеальны для прохладного межсезонья. Такие изделия можно смело носить до зимних холодов. Резинки на рукавах плотно прилегают к телу, что не дает ребенку замерзнуть.

detskie_palto_2014_14_08_2014_4

Кружевные вставки на осенних пальто смотрятся не избито и по детски мило. Воротнички из искусственного меха легко отстегиваются.

Какую бы модель вы не выбрали, главный ориентир, это удобство для ребенка. Девочкам нравится выбирать наряды, так не лишайте их этой возможности. Составляйте осенний гардероб вместе!




Ещё интересные статьи: