Женская обувь осень 2014



Осень неумолимо приближается, а это значит, настало самое время задуматься над выбором осенней обуви. К покупке демисезонной обуви стоит отнестись со всей ответственностью, ведь осенью сапоги подвергаются испытанию грязью, водой и прочими природными явлениями. Приобретайте изделия проверенных фирм и марок, а мы поможем сориентироваться в тонкостях моды осень 2014.

Сапоги

Сапоги – самая востребованная осенняя обувь. Как и в прошлом сезоне актуальны модели на маленьком удобном каблучке, удлиненные ботфорты на плоской подошве. Тенденция комфорта и удобства – на лицо.

jenskaya_obuv_2014_11_08_2014_1

Сапожки на высоком, но устойчивом каблуке также в тренде. Классические расцветки в приоритете.

jenskaya_obuv_2014_11_08_2014_2

Ботильоны

Достоинства ботильонов сложно переоценить. Они удобны при переходе с летней обуви на осеннюю, отлично смотрятся как с юбкой, так и с брюками. Их вполне можно носить в офисе вместо туфель.

Дизайнеры предлагают нам модели из кожи и замши на высокой платформе. Такая обувь сделает нас выше и визуально стройнее. Не забывайте, что замшевая обувь требует особого ухода, поэтому сразу приобретайте необходимые аксессуары: спреи, щеточки, краску. При грамотном уходе такая обувь прослужит вам не один сезон.

jenskaya_obuv_2014_11_08_2014_3

Резиновые сапоги

Ну какая же осень без резиновых сапог? Они просто не заменимы в сезон слякоти и дождей. Современные модели настолько разнообразны и уникальны, что вполне можно подобрать пару и под классические вещи! Ну а тем, кто не хочет расставаться с летом достаточно приобрести сапожки с яркими цветочными принтами.

jenskaya_obuv_2014_11_08_2014_4




Ещё интересные статьи: