Хотите стать звездой вечеринки?



Хотите стать звездой вечеринки? Улыбайтесь и соблюдайте дресс-код. Первое вы умеете, а со вторым мы поможем!

Business сasual

Business сasual — стиль наряднее делового и чуть строже повседневного стиля. Наденьте джинсы, но добавьте к ним рубашку, туфли – лодочки и блейзер – он отлично смотрится как с юбкой, так и с брюками. Классические вещи ярких цветов или с орнаментом тоже подойдут. Но сильно увлекаться принтами не стоит. Избегайте эпатажной одежды, с рюшами, оборками, ассиметричного кроя – все лаконично и просто. Business сasual идеален для деловых обедов и корпоративных вечеринок.

stat_zvezdoi_27_07_14_1

Сasual

Сasual – стиль на каждый день. Но это не значит, что он скучный. Главное в повседневном стиле – постоянно экспериментировать, но не забывать о чувстве меры. Следите, чтобы базовые вещи – джинсы, футболки, свитшоты – не превратили вас в «мастера спорта» или дачника. Каблуки не обязательны, но они сделают вас стройнее и выше. Данный стиль отлично подойдет для посещения баров и летних кафе.

Сocktail

Грядет вечеринка? Вам точно нужен сocktail! Платье – лучший наряд для коктейльной вечеринки. В вашем распоряжении всевозможные фасоны разного цвета, до колена или выше, с блестками и перьями, необычные клатчи, броские аксессуары и роскошная бижутерия. Брюки надевайте в исключительном случае. Избегайте обуви на плоской подошве. Принты и надписи оставьте на потом. Не ограничивайтесь черным цветом.

stat_zvezdoi_27_07_14_2




Ещё интересные статьи: