Выбираем тушь для ресниц



Выбрать тушь для ресниц не так просто как кажется на первый взгляд. Делая покупку, задумайтесь, а чего же вы ждете от данного приобретения? Сделать выбор будет значительно проще.

tush_18_06_14_1

Объем

Ваша цель – выразительный взгляд? Тогда покупайте объемную тушь. Данная тушь обязательно имеет в составе силикон, воск, парафин и другие компоненты, которые, обволакивая реснички, придают им объем.

Длина

Мечтаете о длинных ресницах? Тогда удлиняющая тушь, то что вам нужно. Обычно в состав удлиняющей туши входят специальные волокна, которые удлиняют реснички, приклеиваясь к ним.

Длина и объем

Сделать ресницы длинными и объемными одновременно вполне реально. Для этого вам понадобится тушь с эффектом накладных ресниц. Такие туши не редко имеют два колпачка. Под первым прозрачная база для ресниц, под другим красящий состав. Наносите поочередно субстанции и ваши ресницы приобретут невероятный объем и супердлину!

Естественность

Если ваши ресницы не нуждаются в удлинении и объеме, а вы желаете лишь подчеркнуть природную красоту, выбирайте тушь из серии «Естественный взгляд». Ее консистенция лишь слегка подчеркнет ореол ресниц. Тушь идеальна для лета.

tush_18_06_14_2




Ещё интересные статьи: