Собираемся на летний отдых


Турция, Египет, Италия, а может быть бескрайние берега Российских пляжей станут для вас гостеприимным домом на время летнего отпуска. Как же хочется выглядеть сногсшибательно на долгожданном курорте! Но стоит ли везти с собой большую часть летнего гардероба?

Однозначно не стоит. Те, кто тащит за собой огромный чемодан с десятью платьями, обычно проводят отпуск в паре футболок… Итак, что же все таки взять на отдых? Самый главный принцип, по которому нужно отбирать отпускную одежду – удобство. Наверняка большую часть времени вы будите проводить на пляже и на экскурсиях, поэтому 2-3 футболки берем с собой обязательно. Комбинировать их будем с удобными шортами или брюками капри.

letnii_otdyx_12_06_14_1

Для пляжа стоит приобрести пару купальников. Это очень удобно и на фотографиях не будите одинаково выглядеть. Парео, шляпа или бандана, резиновые шлепки также положите в чемодан.

letnii_otdyx_12_06_14_2

Для ресторана или другого торжества возьмите одно, максимум два платья. Больше брать не стоит. А вот туфли на шпильке лучше оставить дома. Идеальный вариант босоножки на устойчивом каблуке.
Погода – дама переменчивая, поэтому лучше захватить легкую кофту на вечер или джинсовую куртку. Пусть ваш чемодан и отпуск будут легкими, а впечатления яркими и полными!




Ещё интересные статьи: