Блузок много не бывает!



Женская блузка, пожалуй, самая востребованная вещь в гардеробе. Блузки мы носим не зависимо от сезона. Эта универсальная вещь не заменима как в будни, так и праздники. На какие модели блузок стоит обратить внимание в новом сезоне,с чем их носить, читаем ниже.
bluzka11_04_14_1

Сезон 2014 предлагает широкий ассортимент блузок для дам любого возраста. Модели найдутся для поклонниц абсолютно разных стилей, а цветовая гамма настолько разнообразна, что при выборе не сложно растеряться.
Весной лидируют женственные фасоны. Рюши, воланы, драпировки – все это можно увидеть в новейших коллекциях. Особенно популярны блузки в горошек, причем размеры его варьируются от мелких до крупных горошин. Цветочный принт также присутствует на современных моделях блуз.

Для пошива изделий используются полупрозрачные ткани, ткани с набивным рисунком, струящиеся шелковые полотна.
Блузки – туники – фаворит сезона. Их можно носить как с юбками, так и с брюками. Идеальный дуэт с брюками – дудочками.

Строгие фасоны блузок хороши для офиса. Модели со съемным галстуком, очень удобны и функциональны. Галстук придаст эффектности в офисе, его отсутствие дает возможность выгулять вещь на дружескую вечеринку после рабочего дня.
Как всегда востребованы классические белые блузок. Они хороши как отдельный предмет гардероба, так и дополнение к элегантному костюму.
bluzka11_04_14_2




Ещё интересные статьи: