Блестящее решение



blestyaschee_reshenie1-1     Магический металлик, оттенки золота и меди придают вещам благородный блеск. Металлизированные ткани давно находятся под прицелом дизайнеров, и интерес к ним не ослабевает. В предстоящем сезоне особо популярны благородные оттенки состаренного золота и меди.

      Для повседневной одежды подойдут модели классического стиля с эффектными вкраплениями металлонити. Актуальны твиды, крупная клетка, «куриная лапка» с люрексом. Днем следует осторожно использовать блеск в одежде и по возможности отказаться от яркой бижутерии.

      Популярны материалы с металлическим напылением. Вещь из подобного материала обязательно станет лидером, поэтому все остальные аксессуары и изделия должны быть подчеркнуто сдержанны.

      Для вечерней моды подойдут плавные линии «жидкого металла». С такой задачей справятся трикотажные полотна и тяжелые шелка. Актуальна парча, особенно в стиле барокко. Стать королевой праздника можно в элегантном платье, расшитом пайетками.

     Однако блестеть везде и всегда – признак дурного тона. На рабочем месте лучше ограничиться искрами изящных сережек и часов.

blestyaschee_reshenie2-1




Ещё интересные статьи: