Свадьба в васильковом цвете



 

Каждая влюбленная пара мечтает о незабываемой яркой свадебной церемонии, которая запомнится не только им, но и всем приглашенным гостям. Свадьба произведет неизгладимое приятное впечатление, если ей придать особый стиль и создать необычную атмосферу.


В этом сезоне эффектно и необыкновенно красиво выглядят свадьбы, декорированные полевыми цветами. Это уместно в крупных городах, где для людей недоступна живая природа. Такое оригинальное украшение поможет создать атмосферу нежности, простоты, легкости и радости.


Украшение банкетного зала флористическими композициями с включением васильков помогут сделать церемонию неповторимой. Васильки наполнят все вокруг необыкновенным цветочным ароматом, который добавит множество положительных эмоций всем присутствующим.


Лучше всего использовать маленькие букетики, как в качестве комплимента гостям, так и в виде декора для столов и стульев. Элегантным дополнением столов для гостей может стать посуда с изображенными на ней васильками. Место для фотосессии можно украсить огромным букетом из сотни полевых цветов. Легкие цветочные гирлянды станут украшением любого помещения.


Оформление свадьбы в васильковом стиле – это не только оформление цветами, но и использование сочного василькового оттенка в образах молодоженов и в элементах декора. Сладкий стол с множеством десертов, которые перекликаются с основной стилистикой свадьбы, может стать изюминкой свадебного ужина.


Дополнением образа невесты станет роскошный букет из васильков, а жених может дополнить свой образ яркой бутоньеркой и галстуком. Васильковый оттенок можно использовать в дизайне платьев подружек новобрачной. Невеста может дополнить свою прическу венком из васильков или же маленьким аксессуаром-заколкой.

Свадебный кортеж, украшенный цветами, живые арки из васильков помогут создать особое романтическое настроение.


Воплощайте в реальность все свои самые оригинальные идеи и задумки для создания необыкновенно красивой и эффектной васильковой свадьбы.




Ещё интересные статьи: