Секреты стиля :как носить полосы



Полосы на одежде  могут  смотреться одновременно  сказочно и ужасно, все зависит от того, как их носить. Осмелюсь дать вам  некоторые стильные советы о том, как  выглядеть, безупречно используя  полосы  на одежде и найти тот стиль, который  вам  подходит, а не заставит вас выглядеть потрепанными.

Все  зависит от вашего вкуса и личного стиля. Но простые полоски всегда были элегантным украшением  и  их  легко сопоставить  с другими предметами одежды.

Черные и белые полосы являются классическими и модными.

Если вы предпочитаете красные, розовые или желтые полосы, будьте осторожны, так как вы можете выглядеть  безвкусно.

Каждый может носить полоску. Все зависит от выбранного  стиля и настроения  человека. Если вы чувствуете веселье и легкость, выберите красочные и широкие полосы. Если же вы  предпочитаете городской стиль,   элегантные тонкие полосы для вас. Они всегда будут хорошо выглядеть.

Если все правильно подобрать, ваша фигура может выглядеть сказочно.

 Знание, как носить полосы  будет только льстить  вашей фигуре:

 Горизонтальные полосы хороши для мальчишеской фигуры, поскольку они создают силуэт..но если вы имеете пышные формы или большой бюст, то этот стиль  не для вас.

Вертикальные полосы заставят вас выглядеть стройнее, потому что они придают  удлиненный вид вашему телу.

Выбирайте темные цвета,  ибо они  дают  эффект похудения.

Если вы худенькая и вам необходимо создать видимость округления форм, выбирайте  вертикально полосатые юбки или брюки и  однотонный верх или футболку. Диагональные полосы используются для того же . Слишком много полос на одежде не является хорошо. Используйте полоски только на одной вещи вашего наряда.

Темные полосы лучше выбрать, если вы хотите скрыть проблемные зоны. Красочные полосы будут выглядеть хорошо на молодых девушках. Чтобы скрыть большой бюст, носите темный верх и полосатую юбку.

В случае если вы хотите скрыть полные бедра, соответственно необходимо выбрать  темный низ, а носить полосатый топ. Эффект будет потрясающим.

jfdghjhthit45



Ещё интересные статьи: