Мужская обувь. Тенденции весна / лето 2013


Тенденции весна / лето 2013 года на мужскую  обувь, весьма разнообразны.

Актуальными остаются   классические туфли и башмаки, сандалии, и даже спортивная обувь. Стили и формы поражают многообразием. Тракторная  подошва  позволит вам насладиться выбором  стиля.

Взгляните на тенденции  весна / лето 2013 для обуви и скажите, что вы думаете.

 Майкл Бастиан, Kenzo, Джеймс Лонг, Dries Van Noten, Damir Doma, Belstaff и многие другие бренды  совместили  стиль одежды из своих коллекций с сандалиями. И хотя  их можно носить с костюмами и даже носками, послушайте  совет, все же не используйте носки и носите  сандалии с шортами или очень светлыми летними  брюками.

Босоножки также  были замечены в коллекциях  Пола Смита и Dolce & Gabbana.  Они выглядят  более формальными, чем простые сандалии и  их можно носить с неофициальными светлыми костюмами.

Спортивная обувь  с металлической отделкой является главным трендом сезона весна / лето 2013 года, поэтому некоторые дизайнеры  включили ее в свои коллекции .

Versace, Roberto Cavalli, среди прочего представили  башмаки, ковбойские сапоги и босоножки с  металлической отделкой. Это способ, попытаться  перенести  тенденцию  на металлическую обувь  для  пальто или даже рубашек. Просто выберите отделку, которая  будет работать   с несколькими нарядами в вашем гардеробе.

Кроссовки

Кроссовки являются хитом сезона. Они представлены в различных  стилях и цвете, так что вы можете выбрать как более спортивного,  так и классического кроя.

 Актуальны также высокие кожаные  кроссовки, которые находятся где-то между случайным и формальным стилями. Последние  можно носить с костюмами,  так как они обычно выглядят менее спортивными. Конечно, если  в вашем регионе лето будет слишком жарким, лучше оставить их для ранней осени.

Трактор подошва

Тракторная подошва вернулась  и была замечена на модных шоу  Lanvin и Louis Vuitton. Она  выглядит  круто особенно в сочетании с классической обувью. Выбирайте тракторную подошву, если вы хотите  выделить  формальную одежду.

Контрастная  подошва

 Контрастная  подошва  сияла в полном смысле слова на шоу  Mugler, Мэттью Миллер, Giorgio Armani .

Обувь с контрастной яркой  подошвой  является  отличным способом,  добавить цвет вашему наряду   и не переусердствовать. Можно попробовать и  легкую обувь из текстиля, которая отлично подходит для летнего гардероба.

Большинство  туфлей для лета 2013  представлены  в нейтральных цветах — черный, белый, коричневый, темно-синий — но есть некоторые коллекции, которые включают  яркую  и узорную обувь. Коллекция Ричарда Джеймса, представила яркие туфли, которые завершают строгий серый костюма. В коллекции Emporio Armani  мы можем увидеть  узорные желтые и черные туфли, в то время как Mugler  использовал  текстурированную  обувь в Аква-и комбо желтых  цветах.




Ещё интересные статьи: