Андрес Сарда.Коллекция купальников весна/лето 2013



Несмотря на то, что двенадцать линий Андрес Сарда коллекции купальников  весна /лето 2013  абсолютно разные, все они объединены под названием «Playas ан Cinemascope», что можно перевести с испанского, как «Пляжи в Cinemascope «.

Название этой потрясающей коллекции купальников говорит само за себя: это женственно, гламурно и шикарно. Модели купальников от Андрес Сарда представлены  с различными драгоценностями, стильными  оттенками в черно-белых тонах, в горошек, полосы, металлические детали и блестки.

Для предстоящего сезона Андрес Сарда вводит смелые творческие стили, что, безусловно, обеспечит вам реальное внимание на пляже. Знаменитый бренд купальников старался отойти от обычных стилей купальников и сделать революцию в моде купальников. Как обычно, он предназначен для современных женщин с космополитизмом, которые готовы выражать свою внутреннюю энергию через оригинальную одежду.

Купальники Андрес Сарда  коллекции весна / лето 2013 являются  универсальными не только с точки зрения рисунков и цвета, но и с точки зрения  стилей купальников. Она содержит купальники для каждого типа телосложения и вкуса, такие как цельный стиль, бикини и танкини. Тем не менее, каждый проект может похвастаться таким же количеством разнообразия  благодаря изысканности, элегантности и соблазна благодаря высококачественным  материалам и цветным  силуэтам.

Одри, Вивьен, София, Лиз, Лана, Дэвис, Голди, Грэйс, Грета, Каллас, Бетти  — имена  ярких линий купальников из   коллекции купальников  Андрес Сарда весна / лето 2013 , которым  доставляет   чувство ретро, великолепные отпечатки, простая  элегантность и стильный монохромный вид.

Отдельные имена, различные оттенки, принты и стиль, многочисленные детали и порезы, эти купальники, безусловно, подойдут вам и повысят вашу самооценку.

 




Ещё интересные статьи: