Коллекция Alexander Wang сезона весна-лето 2012 года



Alexander Wang – успешный американский бренд, визитной карточкой которого стало сочетание спортивного стиля и роскоши. Новая весенне-летняя коллекция Alexander Wang была вдохновлена быстрыми видами спорта: мотокроссом, велоспортом и гоночным вождением. Урбанистические ансамбли, состоящие из курток-бомберов и мини-платьев с цветочными узорами, выглядят очень элегантно.

В коллекции преобладает длина мини. Самыми популярными цветами стали черный, синий, белый, коричневый, оранжевый, гранатовый, кобальтовый. Alexander Wang отдает предпочтение техническим тканям: прорезиненному хлопку, пластику, нейлону, техническому хлопку, сетке, изготовленной методом лазерной резки.

Alexander Wang предлагает оригинальные куртки-бомберы из сетки, которые можно носить с шортами-бермудами до колен и теннисками. Стилизованные рабочие куртки хорошо сочетаются с повседневными мини-юбками. В коллекции присутствуют платья с большими карманами, брюки с цветочными принтами, куртки с капюшонами из сетчатой ткани, спортивные топы и брюки, футболки, напоминающие одежду для мотокросса.

Чтобы создать изумительный летний образ, следует выбрать белые шорты и лаконичную рубашку с цветочным узором. Шорты в этом ансамбле можно заменить черными брюками до щиколотки. Прекрасным выбором станет синее или коричневое мини-платье на молнии, гармонично сочетающееся с платочком на шее. Спортивные облегающие куртки и брюки, украшенные графическими мотивами, смотрятся невероятно женственно. Такой костюм, дополненный косынкой и туфлями на шпильке, составит экстравагантный повседневный образ. Свободные свитера и облегающие топы можно носить с белыми брюками, шортами или мини-юбками. Завершат образ актуальные аксессуары: остроносые туфли на ремешке, спортивные сумки и косынки.




Ещё интересные статьи: